Сеть клубов олимпийского каратэ c 4 лет

Новости

« Назад

Первенство Москвы 2017

В это воскресенье (19.03.17) в манеже им. бр. Знаменских прошло первенство Москвы .
Это были отборочные соревнования на Первенство России, которое пройдет в г. Сочи .

В категории " ката" , 8-9 лет победителем стал Степанов Михаил , уверенно выиграв во всех поединках . В категории 10-11 лет первым стал Садыков Федор .

Сидорская Мария ( 8-9 лет) Сергеева Меланья ( 10-11) и Дурденкова Любовь(14-15 лет) , к сожалению уступили в финалах , став " серебряными " призерками . В категории 12-13 лет Шайхутдинов Артем занял 3 место .

В кумитэ , в категории 14-15 лет до 63 кг. первым стал Филимонов Арсений .

Степанов Михаил 8-9 лет до 31 кг. и Мариян Максим 12-13 лет до 45 кг. завоевали " серебро" .
Корх Алиса 10-11 лет св. 36 кг , Сапричян Георгий 10-11 лет до 34 кг и Ткачук Григорий 14-15 лет до 70 кг заняли 3 место на пьедестале . Золотых медалей могло быть и больше , но спорт есть спорт .

Поздравляем наших тренеров Мироедова Алексея и Ковалева Алексея , всех участников , победителей и призеров !